03 марта 2021 г. состоялось торжественное вручение дипломов выпускникам «Юридического полицейского колледжа».
34 студента получили дипломы по специальности «Правоохранительная деятельность». Квалификация – юрист. Десять из них закончили колледж на «отлично» и получили Красный диплом: Давыдова Анастасия, Вардосанидзе Дарья, Гонцова Людмила, Коротаева ксения, Крупина Анастасия, Николаева Юлия, Чурина Кристина, Нагаева Алёна, Фалалеева Анжела, Ямшанова Анастасия.
Со словами напутствия и поздравления обратился к выпускникам помощник начальника Кировского линейного отдела МВД России на транспорте, начальник отделения по работе с личным составом – подполковник внутренней службы – Александр Николаевич Швецов.
Пользуясь случаем, Александр Николаевич пригласил наших выпускников на службу в Кировский линейный отдел МВД России на транспорте и напомнил ребятам о возможности поступления в Белгородский юридический институт МВД России по направлению, что даст им гарантированное рабочее место после окончания учебы.
Так же свои слова поздравления произнесла директор «Юридического полицейского колледжа» Евгения Михайловна Богодухова: «Вы прошли большой путь — от посвящения до защиты Выпускной квалификационной работы. Этот путь был наполнен учёбой и творчеством, победами и открытиями, дружбой и, наверное, первой любовью. В колледже вы получили прочные знания, умения и навыки, нравственные ориентиры, впервые проявили свои способности и таланты. Прощаясь с колледжем, постарайтесь не расставаться друг с другом и с теми, кто вложил частичку души в каждого из вас».
За успехи в учебе, активное участие в общественной жизни колледжа, лучшие выпускники были награждены благодарственными письмами.
Так же слова поздравления звучали от администрации и преподавателей колледжа, студентов 1 и 2 курса.
В ответном слове бывшие уже студенты выразили искренние слова благодарности директору колледжа Е. М. Богодуховой, администрации и всем преподавателям за полученные знания, терпение и понимание.
В ДОБРЫЙ ПУТЬ, ДОРОГИЕ ВЫПУСКНИКИ!